ЦЕНТР "ЗЕЛЕНЫЙ СЛОН"

Учредитель:

АДМИНИСТРАЦИЯ МО СМОЛЬНИНСКОЕ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
в кружках, студиях, секциях Центра "Зелёный слон" в период с 01.09.2015 по 31.12.2015
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00-11.00 Логопед           10.00-14.30 Домашнее цветоводство
10.00-11.30  
Логопед           10.00-14.30 Клуб садоводов
10.00-11.30 
Выходной для мамы                    10.00-13.00              Изостудия 1В                 10.00-13.00   Дзюдо  4Д                    10.30-11.30  
11.00-12.00 Фитнес для женщин              11.00-12.00 Изостудия 1В                 11.00-14.00      Изостудия 2В                 11.00-14.00  Фитнес для женщин              11.00-12.00
7-я Советская`16 Новгородская`3 7-я Советская`16 Новгородская`3 Фонтанная ул., д.5
12.00-13.00 Гимнастика для пожилых                 12.00-13.00 Пилатес                         12.00-13.30 Клуб "Знай и люби свой город"
12.00-14.00  
Творческая студия                       12.00-14.00 
7-я Советская`16 Новгородская`3 Греческий`12
13.00-14.00 Скандинавская ходьба              13.00-14.00 Скандинавская ходьба              13.00-14.00 Арт-терапия 2Д 13.00-14.30          
Таврический сад Греческий`12 Греческий`12 Таврический сад Новгородская`3 7-я Советская`16 СПб Новгородская`3
14.00-15.00 Логопед           14.30-19.00 Дзюдо 5Д                             14.30-16.00             Изостудия 2В                 14.30-17.30  Логопед           14.00-18.20 English Friends 1В
14.00-15.30 
Дзюдо 5Д                                                         14.30-16.00             English Friends 1В
14.00-15.30 
Шахматы 1Д                         14.30-15.00    Йога              13.30-15.00
Новгородская`3 Новгородская`3 Новгородская`3
15.00-16.00 Italiano vero 1В
15.00-16.30
Дзюдо 1Д                15.00-16.00           Italiano vero 1В
15.00-16.30
Карате 1Д          15.00-16.10               Дзюдо 1Д                15.00-16.00            Дзюдо 1Д                15.00-16.00            Шахматы 2Д          15.15-16.00   Дзюдо 5Д, 6Д            15.45-17.45         Современный танец                            15.00-16.30 Арт-терапия 1Д 15.00-16.30            
Фонтанная ул., д.5 Фонтанная ул., д.5 Кирочная`54 Фонтанная ул., д.5 Новгородская`3 Фонтанная ул., д.5 Новгородская`3 Фонтанная ул., д.5 Новгородская`3 7-я Советская`16
16.00-17.00 Карате 1Д          16.00-17.10               Сольная латина       16.00-17.30 Дзюдо 2Д, 3Д                        16.15-18.30       Английский язык для детей 1Д                16.30-17.30            Юридическая консультация по защите трудовых прав
16.00-18.00           
Современный танец                         16.00-17.30 Карате 2Д          16.20-18.00               Дзюдо 2Д, 3Д                        16.15-18.30       English Friends 2В
16.00-17.30 
Юридическая консультация по вопросам жилищного, семейного и др.
16.00-18.00           
Сольная латина       16.00-17.30 English Friends 2В
16.00-17.30 
Карате 1Д          16.00-17.10               Дзюдо 2Д, 3Д                        16.15-18.30              Шахматы 3Д
16.10-17.40   
Английский язык для детей 1Д                16.30-17.30          
Новгородская`3 Кирочная`54 Новгородская`3 Новгородская`3 Греческий`12 Кирочная`54 Новгородская`3 7-я Советская`16 Новгородская`3
17.00-18.00 Italiano vero 2В          16.30-18.00 Карате 2Д          17.20-19.00               Английский язык для детей 2Д                17.30-18.30            Italiano vero 2В          16.30-18.00 Йога                                                  17.30-19.00 Дзюдо 6Д            17.15-19.15                       Дзюдо 6Д            17.15-19.15                         Карате 2Д          17.20-19.00               Английский язык для детей 2Д                17.30-18.30            Шахматы для взрослых
17.00-18.45 
Новгородская`3 7-я Советская`16 Новгородская`3 Новгородская`3 Новгородская`3 7-я Советская`16 Кирочная`54 Новгородская`3 7-я Советская`16 Новгородская`3 Фонтанная ул., д.5 Новгородская`3
18.00-19.00 Italiano vero 3В
18.30-20.00
Шахматы 1Д 18.30-19.00   Italiano vero 3В
18.30-20.00
Скоро в школу 18.40-20.30    Учимся читать 18.40-20.10    Скоро в школу 18.00-20.00           
Новгородская`3 Кирочная`54 Фонтанная ул., д.5 Новгородская`3 7-я Советская`16 Фонтанная ул., д.5 Новгородская`3 Фонтанная ул., д.5 Фонтанная ул., д.5 Кирочная`54 Фонтанная ул., д.5 Новгородская`3
19.00-20.00 Шахматы 2Д 19.15-20.00  Пилатес               19.00-20.30 Дзюдо 4Д                     19.15-20.15             Дзюдо 4Д                     19.15-20.15            
Новгородская`3 Новгородская`3 Новгородская`3 Новгородская`3 Новгородская`3
20.00-21.00 Основы фотографии            20.00-21.30              
Новгородская`3 7-я Советская`16 Фонтанная ул., д.5 Новгородская`3 Фонтанная ул., д.5
×

Ошибка

Категория не найдена